Isle of Skye
Da Ultima Online Terre Incantate.
(Differenze fra le revisioni)
| Riga 22: | Riga 22: | ||
{| align="center" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" style="background-color:black;" | {| align="center" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" style="background-color:black;" | ||
| − | |[[Immagine: | + | |[[Immagine:Isle_Of_Skye_1.jpg]] |
| − | |[[Immagine: | + | |[[Immagine:Isle_Of_Skye_2.jpg]] |
|- | |- | ||
|align="center" style="background-color:#FFFFFF;"|Livello 1 | |align="center" style="background-color:#FFFFFF;"|Livello 1 | ||
Versione delle 11:32, 7 gen 2013
| ISLE OF SKYE | |
|---|---|
| Difficoltà: | Medio/Facile |
| Pg. Minimi: | 2 |
| Pg. Massimi: | 3 |
| Boss: | Cavaliere d'ombra |
| Coord. ingresso: | 84° 22'S, 2° 6'W |
Indice |
Descrizione
|
|
| Livello 1 | Livello 2 |
In questo dungeon si può entrare solamente con un party composto da un minimo di 2 ad un massimo di 3 giocatori.
E' formato da 2 livelli complessivi e possiamo definirlo un dungeon di media difficoltà, per via del tipo di mostri in cui possiamo imbatterci al suo interno.
Livello 1
Mostri
Tutti i mostri all'interno sono Elite, ecco quelli presenti in questo livello del dungeon:
Livello 2
Mostri
Tutti i mostri all'interno sono Elite, ecco quelli presenti in questo livello del dungeon:


